EtherNet Patch Kabel Cat.5

Art. 5180, Lagerbestand: 4 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 6.00, Netto: Fr. 1.80, aktueller Rabatt: 70%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ST/ST ca.90-100cm gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 6129, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 6.00, Netto: Fr. 1.80, aktueller Rabatt: 70%
Roline Ethernet-/Patch-Kabel Cat.5 STP RJ45 ST/ST 10/100Mbit/s 1m blau
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

Art. 6126, Lagerbestand: 4 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 6.00, Netto: Fr. 1.80, aktueller Rabatt: 70%
Roline Patchkabel Cat.5 UTP Ethernet-Kabel RJ45 ST/ST 10/100Mbit/s 1m grau
twistedpair; beidseitig Stecker RJ45 8Pol
 

Art. 3591, Lagerbestand: 78 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 2.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: %
Roline Ethernet Patch-Kabel Cat.5 RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 1m grau
10BaseT, 100BaseTX, Gigabit; twistedpair; beidseitig: Stecker RJ45 8-Pol; originalverpackt


Art. 3258, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 2.10, aktueller Rabatt: 30%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ca.1,2m weiss

Art. 16, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 10.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 80%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ST/ST ca.1,2m grau
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol



Art. 7459, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 2.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 0%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ST/ST ca.1,2m grau
beidseitig Stecker RJ45 8-Poll


Art. 2804, Lagerbestand: 3 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 10.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 80%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 1:1 RJ45 10/100Mbps ca.1,5m rund grau
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 7456, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 2.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 0%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ca.1,5m dunkelblau
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol;


Art. 3593, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 2.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 0%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps ST/ST 1:1 ca.1,6m rund gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 7511, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 2.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: %
OEM EtherNet Patch Kabel RJ45 Cat.5 10/100Mbps ST/ST 1:1 ca.1,75-1,8m rund blau, beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

Art. 2399, Lagerbestand: 3 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 10.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 80%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ca.1,8m gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

Art. 1747, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 10.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 80%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ST/ST ca.1,8m rot
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 7457, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 2.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 0%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ca.1,85m grau
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

Art. 677, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 10.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 80%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ca.1,85m gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 7460, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 2.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: 0%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ca.1,85m gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 6124, Lagerbestand: 4 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: %
Roline EtherNet Patch Kabel Cat.5 UTP RJ45 ST/ST 10/100Mbit/s 2m rund grau,
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol;


Art. 522, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 6.00, Netto: Fr. 1.80, aktueller Rabatt: 70%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ST/ST ca.2,1m gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

Art. 370, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 12.00, Netto: Fr. 2.40, aktueller Rabatt: 80%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 10/100Mbps 1:1 ST/ST ca.2,5m weiss
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 3646, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 14.00, Netto: Fr. 2.80, aktueller Rabatt: 80%
Ethernet Patch-Kabel Cat.5(6) RJ45 10/100(????)Mbps ST/ST flach ca.2,5m weiss
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol; unklar ob Cat.5, Cat.5e oder Cat.6; Länge geschätzt 
 

Art. 6125, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 5.00, Netto: Fr. 5.00, aktueller Rabatt: %
Roline EtherNet Patch Kabel Cat.5 UTP RJ45 ST/ST 10/100Mbit/s 3m rund grau
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol;


Art. 2717, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 17.00, Netto: Fr. 5.10, aktueller Rabatt: 70%
Maxxtro BB-FL-45-10-S EtherNet Patch Kabel Cat.5 RJ45 ST/ST 10/100Mbit/s 3m flach schwarz
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol;


Art. 6128, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 18.00, Netto: Fr. 14.40, aktueller Rabatt: 20%
Swisscom 10003844 Patchkabel flach Cat.5 Ethernet RJ45 10/100Mbit/s 15m weiss
beidseitig Stecker RJ45 8Pol


Art. 6739, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 15.00, Netto: Fr. 13.50, aktueller Rabatt: 10%
OEM Ethernet Patch Kabel Cat.5 1:1 RJ45 10/100Mbps ST/ST 1:1 15-20m flach weiss



EtherNet Patch Kabel Cat.5e

Art. 1165, Lagerbestand: 3 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 4.00, Netto: Fr. 4.00, aktueller Rabatt: %
Maxxtro Cross Patch Cable Cat.5e Ethernet-Kabel RJ45 10/100/1000Mbps 60cm gekreuzt grau
10BaseT, 100BaseTX, Gigabit; twistedpair; beidseitig: Stecker RJ45 8-Pol; originalverpackt


Art. 7539, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: %
Maxxtro Patch-Cable Cross Cat.5e Ethernet-Kabel RJ45 10/100/1000Mbps 1m gekreuzt grau
10BaseT, 100BaseTX, Gigabit; twistedpair; beidseitig: Stecker RJ45 8-Pol; AUSVERKAUF

Art. 1195, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: %
Maxxtro Patch-Cable Cross Cat.5e Ethernet-Kabel RJ45 10/100/1000Mbps 1m gekreuzt grau
10BaseT, 100BaseTX, Gigabit; twistedpair; beidseitig: Stecker RJ45 8-Pol; originalverpackt



Art. 6421, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: %
OEM Ethernet Patch-Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1m grau
10BaseT, 100BaseTX, Gigabit; twistedpair; beidseitig: Stecker RJ45 8-Pol;

Art. 1362, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 10.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: 70%
Maxxtro AA-SRT-45-03 EtherNet Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 1m grau
10BaseT, 100BaseTX, Gigabit; twistedpair; beidseitig Stecker RJ45 8-Pol; originalverpackt


Art. 7461, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: %
eje Data EtherNet Patch Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1,16m rund weiss
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 78, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 2.00, Netto: Fr. 2.00, aktueller Rabatt: %
OEM Ethernet Patch Kabel Cat.5e 1:1 RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST ca.1,2m rund gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

  

Art. 2289, Lagerbestand: 3 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: %
OEM Ethernet Patch Kabel Cat.5e 1:1 RJ45 10/100Mbps ST/ST 1,2-1,4m blau
twistedpair, SSTP; beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 7567, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: %
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1,45m rund schwarz
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

Art. 3288, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 1.20, aktueller Rabatt: 60%
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5e 10/100/1000Mbps RJ45 1:1 ca.1,45 blau
beidseitig Stecker RJ45

Art. 7566, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: %
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1,45m rund grau
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 3593, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.00, Netto: Fr. 3.00, aktueller Rabatt: %
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1,48-1.5m rund gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

Art. 7557, Lagerbestand: 3 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.30, Netto: Fr. 3.30, aktueller Rabatt: %
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps S/ST 1:1 ca.1,48-1,55m rund gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

  

Art. 4194, Lagerbestand: 2 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.30, Netto: Fr. 3.30, aktueller Rabatt: %
eje EtherNet Patch Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST ca.1,5m 1:1 blau
twistedpair, beidseitig Stecker RJ45 8-Pol

Art. 254, Lagerbestand: 8 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 10.00, Netto: Fr. 4.00, aktueller Rabatt: 60%
eje Data Cable EtherNet Patch Kabel RJ45 Cat.5e 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1,5m RJ45 ST/ST weiss
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol; 24AWG 4PAIRS AWM PVC EIA/TIA 568B, UTP;

  

Art. 7542, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.30, Netto: Fr. 3.30, aktueller Rabatt: %
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1,52m rund blau
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art. 7558, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 3.50, Netto: Fr. 3.50, aktueller Rabatt: %
OEM EtherNet Patch Kabel Cat.5e RJ45 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1,8m rund gelb
beidseitig Stecker RJ45 8-Pol


Art . 7517, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 4.00, Netto: Fr. 4.00, aktueller Rabatt: %
Leoni Ethernet Patch Kabel RJ45 Cat.5e 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1,94m rund grau/schwarz/rot
beidseitig Stecker RJ45 8Pol


Art. 7545, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 4.00, Netto: Fr. 4.00, aktueller Rabatt: %
Ethernet Patch Kabel RJ45 Cat.5e 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.1,95m rund weiss
twistedpair; beidseitig Stecker RJ45 8Pol


Art. 121, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 13.00, Netto: Fr. 3.90, aktueller Rabatt: 70%
Maxxtro AA-SRT-45-06 Ethernet Patch Kabel RJ45 Cat.5e 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 2m rund grau
twistedpair SSTP; originalverpackt

Art. 5676, Lagerbestand: 3 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 9.00, Netto: Fr. 4.50, aktueller Rabatt: 50%
eje Data EtherNet Patch Kabel Cat.5e 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.2m grau
UTP, twistedpair; beidseitig Stecker RJ45 8Pol


Art. 4466, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 6.00, Netto: Fr. 6.00, aktueller Rabatt: %
OEM Ethernet Patch Kabel Cat.5e UTP 10/100/1000Mbps RJ45 ST/ST ca.4,05m weiss
twistedpair SSTP; originalverpackt


Art. 7516, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 5.00, Netto: Fr. 5.00, aktueller Rabatt: %
Leoni Ethernet Patch Kabel RJ45 Cat.5e 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1 ca.4,95m rund grau/schwarz/rot
beidseitig Stecker RJ45 8Pol;

  

Art. 84, Lagerbestand: 6 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 8.00, Netto: Fr. 8.00, aktueller Rabatt: %
Maxxtro Ethernet Patch Kabel Cat.5e SSTP 10/100/1000Mbps RJ45 ST/ST 5m gekreuzt grau
twistedpair SSTP; originalverpackt; 


Art. 5898, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 8.00, Netto: Fr. 8.00, aktueller Rabatt: %
OEM Ethernet Patch Kabel Cat.5e SSTP 10/100/1000Mbps RJ45 ST/ST 6-8m weiss


Art. 3849, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 39.00, Netto: Fr. 11.70, aktueller Rabatt: 70%
Maxxtro EtherNet Patch Kabel RJ45 Cat.5e F/UTP 10/100/1000Mbps 1:1 ST/ST 15m rund schwarz
abgeschirmte Patchkabel in Topqualität; jedes Kabel einzeln in Hardblister verpackt; für Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Token Ring & ISDN; abgeschirmte RJ45-Stecker; EIA/TIA 568, ISO 11801, EN 50173, Class E; originalverpackt;

Art. 871, Lagerbestand: 1 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 46.00, Netto: Fr. 18.40, aktueller Rabatt: 60%
Maxxtro AA-SRT-45-60 EtherNet Patch Kabel RJ45 Cat.5e 10/100/1000Mbps ST/ST 1:1  20m grau
twistedpair, SSTP; beidseitig Stecker RJ45 8-Pol




EtherNet Patch Kabel Cat.6

Art. 5092, Lagerbestand: 8 Stk. (solange Vorrat)
Brutto: Fr. 15.00, Netto: Fr. 15.00, aktueller Rabatt: %
Swisscom 10184320 Ethernet Patch Kabel Cat.6 Gigabit RJ45 ST/ST flach 5m weiss
10/100/1000MBps